Цифровые аксессуары KINGMAX для мобильных пользователей

Компания KINGMAXпредлагает цифровые аксессуары для пользователей мобильных устройств, призванные сделать цифровую жизнь ярче и проще.
 
Безопасность информации и защита данных: SycretText/ SycretCloud
Вы когда-нибудь задумывались об утечке личных данных или краже конфиденциальной информации с таких удобных в использовании облачных накопителей? Компания KINGMAXрада представить карту шифрования для смартфонов — SycretTextи SycretCloud. Пользователю необходимо просто загрузить бесплатное приложение SycretAPPи вставить карту памяти Sycret. После этого можно зашифровать любые данные на карте Sycret, в смартфоне и даже в облаке. Три простых шага позволяют дополнительно обезопасить личную информацию и данные.
 
Увеличение емкости накопителя для различных нужд: MicroSDXC/ MicroSDHC/ MicroSD
Карты памяти MicroSDнизкого качества часто могут стать причиной потери данных, однако расширение памяти смартфона всегда актуально с учетом большого объема современных мультимедийных данных. Компания KINGMAXгарантирует исключительное качество своих карт памяти MicroSD, используя лучшие чипы NANDи следуя высоким стандартам при выборе материалов. ВсерешенияMicroSD проходяттщательноетестирование. Компания KINGMAXпонимает, что на картах памяти часто хранятся самые ценные воспоминания и поэтому стремится создавать самые долговечные продукты с высочайшей надежностью.
 
Перенос данных легче легкого: PJ-02 (OTGUSB)
Современные смартфоны получают все более широкую поддержку для различных типов файлов, поэтому все чаще возникает необходимость в переносе данных между настольным ПК, ноутбуком, планшетом и смартфоном. Наилучшим решением в данном случае является OTG(On-The-Go) USB-накопитель, обладающий сразу двумя интерфейсами — USBи micro-USB. Для большей эффективности пользователи могут записывать и считывать данные прямо с него.
 
Идеальное селфи одним нажатием кнопки: MySelfie
Пульт MySelfie, подключаемый к устройству Androidпо Bluetooth, позволяет с легкостью снимать прекрасные селфи в какой угодно позе. Устройство MySelfieпозволит пользователям проявить все свои творческие способности.
 
Универсальный внешний аккумулятор: KEBG-005
Конструкция современных планшетов и смартфонов не позволяет менять батарейки, однако запаса энергии современных аккумуляторов часто хватает ненадолго. Сегодня универсальные внешние аккумуляторы сегодня являются насущной необходимостью. Модель KINGMAXKEBG-005 обладает большой емкостью в 10 000 мВч, упакованной в компактный корпус, который очень легко брать с собой.
 
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAXв Facebook:www.facebook.com/kingmax.global
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.