Rock писал(а):
admin писал(а):
Дублирую еще раз.
admin писал(а):
Как бы там ни было, это ничего не меняет, т.к. изначально в правилах не было пункта "шаринг запрещен".
Потребовались фото, фото было предоставлено. Вопросов к участникам больше нет. Кроме того, первая тройка вряд-ли бы от всего этого поменялась.
ну это у вас нет, а других как видим есть и не просто вопросы, а какие-то беспочвенные нарекания
дело ваше , но новички для себя вывод сделали
я уверен что на след соревнованиях будут более жесткие правила , по поводу своевременной выкладки фоток , шаринга и тп
Frimen_kz писал(а):
Повышенное внимание к результатам? Ребят, зачем нас выводить в отдельную группу "повышенного внимания"? Понимаю, что со стороны эти манипуляции выглядели не лучшим образом, но мы не выходили за пределы правил, как собственно и всегда, усомниться в нашей честности это все равно, что выказать частную неприязнь, к нам, которая никоим образом не относится к данным соревнованиям.
Нам, например, было неприятно, узнать о том, что для поездки в Москву уже определен другой человек, который занял на казахстанском течлабсе 3 место, хотя бы нас могли поставить в известность о принятии такого выбора, вроде как бы второе место было у нас, и мы были прямой заменой, также у нас уже был опыт работы с минусом, то бишь жидким азотом. Мы в свою очередь тогда ничего не говорили, да и зачем просто подымать пыль и обсуждать уже сделанные решения.
про теклабс и сам не в курсе были , организаторы так решили
с мд5 мы очень даже справились и с минусами и с белорусами