KINGMAX представит новейшие промышленные решения на COMPUTEX

С 3 по 7 июня 2014 года состоится крупнейшая в Азии ежегодная выставка по ИКТ (информационно-коммуникационным технологиям) COMPUTEX2014.
 
В прошлом году ведущий в Тайване производитель устройств хранения данных, компания KINGMAX, впервые продемонстрировала линейку промышленных накопителей. Полноценная линейка накопителей – от коммерческих до промышленных продуктов – демонстрирует амбициозный настрой KINGMAX. Еще одним доказательством этому служат и высокие финансовые показатели за четвертый квартал 2013 года, в том числе и в области промышленных ПК.
 
В промышленном секторе компания KINGMAXвыпустила несколько серий продуктов, включая eMMC, eMCP, NANDMCPи другие, пользовавшихся высоким спросом во втором полугодии 2013 года. Промышленные решения получили прекрасные отзывы за производительность, микросхемы, упаковку, температурные показатели и даже стоимость! Прошедшие проверку у конечных потребителей, эти промышленные решения могут стать ядром потребительных продуктов высокого уровня в будущем. Неудивительно, что в этом году многие производители заявили о желании выйти на рынок промышленных решений, однако KINGMAXуже удалось собрать первый урожай на этом поле.
 
  В этом году на выставке COMPUTEXпромышленные решения KINGMAXтакже станут основной темой стенда компании. Помимо уже завоевавших популярность продуктов компания представит новые решения для мобильной связи. Чтобы подробнее узнать о новинках, приглашаем вас посетить стенд компании № K0325aна выставке COMPUTEX2014.
 
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup – это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAX для дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAX также обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAX в Facebook: www.facebook.com/kingmax.global.   

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.