GeIL представляет белоснежную игровую оперативную память DDR4 Dragon


Компания GeIL, ведущий мировой производитель модулей памяти и компьютерных комплектующих, с радостью представляет новейшую серию игровых модулей оперативной памяти DDR4 Dragon. Линейка ОЗУ DDR4 Dragon, вобравшая в себя все лучшее от предшественников, выделяется белой десятислойной печатной платой, изображением дракона и синим светодиодом. Используемые в модулях микросхемы памяти проходят тщательное тестирование и строгий отбор на полностью автоматизированном стенде DYNA4 SLT, что является дополнительной гарантией высокого качества и надежности.

Оперативная память серии Dragon покрывает частоты до 3333 МГц и предлагается в двух- и четырехканальных комплектах, протестированных на соответствие и совместимость с материнскими платами на чипсетах Intel Z170 и X99. Модули памяти с частотой свыше 2800 МГц могут похвастаться белыми чипами памяти, а цвет чипов памяти моделей с меньшей тактовой частотой – традиционный черный.
.
Оперативная память DDR4 Dragon – в комплекте с высокоэффективным кулером Cyclone 3


Оперативная память DDR4 Dragon также доступна для приобретения в комплекте с мощной системой охлаждения ОЗУ Cyclone3, которая не только гарантирует высочайшую эффективность охлаждения модулей оперативной памяти, но и придает большую привлекательность игровой системе как изнутри, так и снаружи.



Характеристики оперативной памяти GeiL DDR4 Dragon:






0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.