Два новых драйвера GlacialPower для 12-57В внутренних светодиодных светильников

8 августа, 2013, Тайпей, ТайваньGlacialPower,подразделение GlacialTech, представляет два новых светодиодных драйвера для светодиодных светильников, работающих от постоянного напряжения– GP-RS45Pи GP-RS60P. Новые драйверыдоступны в нескольких вариантах– от 12В= до 57В= и поддерживают функцию диммирования 3 в 1 (1-10В/ШИМ/резистор).
 


 
 
Оба драйвера идеально подходят для любых светодиодных светильников, предназначенных для установки внутри помещений, так как корпус, отвечающий стандарту IP67, предотвращает попадание внутрь воды и пыли, тем самым защищая компоненты от ржавчины. Двойная изоляция кабеля предотвращает повреждение оплетки и оголение проводов, ведущих к печатной плате, что позволяет избежать утечек тока.
 
Светодиодные драйверы GP-RS45P и GP-RS60P имеют превосходный набор характеристик для светодиодных ламп, устанавливаемых внутри помещений. Выходное напряжение обеих моделей варьируется от 12В= до 57В=. Мощность драйвера GP-RS45P достигает 48Вт, а драйвера GP-RS60P – 60 Вт. Оба драйвера полностью отвечают критериям стандарта по безопасности установки UL1598 и ожидают сертификации UL8750 Class 2/II. Такие характеристики в сочетании с разумной ценой и прочным корпусом делают эти драйверы отличным выбором практически для любых светодиодных светильников, работающих от постоянного напряжения.
КПД обоих драйверов достигает 89%, что говорит о высокой экономичности данных моделей. Как и все продукты GlacialPower, новые драйверы отличаются высочайшей надежностью. Помимо сертификата IP67, драйверы имеют защиту от перенапряжения, короткого замыкания и сверхвысоких температур.

Команда GlacialPower разработала эти драйверы, чтобы устранить необходимость в электронных преобразователях и создавать более экологически чистые и экономичные светодиодные продукты.
 
GlacialPower планирует представить новые модели в данной линейке драйверов, GP-RS25 и GP-RS35, в четвертом квартале 2013 года.
 
Особенности
 
l     Пластиковый корпус драйвера по спецификации Class 2/II
 
l     Двойная изоляция проводов
 
l     Универсальный вход 90~305В~
 
l     ВысокийКПД: до 89%
 
l     Поддержкапостоянногонапряжениянавходе
 
l     Активнаякоррекциякоэффициентамощности
 
l     Функциядиммирования3 в1 (опционально)
 
l     Защита от сверхвысокого напряжения, короткого замыкания, сверхвысоких температур
 
l     Сертификат IP67
 
l     Блок питания LPS
 
 Подробнее: http://www.glacialpower.com/products/led-driver-PFC-RSdimming.htm

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.