GlacialPower представила 100-ваттный блок питания GP-LE100N для светодиодных вывесок и световых лент



Тайбэй, Тайвань - компания GlacialPower, подразделение корпорации GlacialTech Inc., рада представить вашему вниманию блок питания GP-LE100N мощностью 100 ватт для светодиодных лент, вывесок и цифровых табло. Изделие предлагается в двух вариантах исполнения – GP-LE100N-12V с выходом на 12 вольт постоянного тока с расчётной мощностью 102 ватта, и GP-LE100N-24 на 24 вольта и 100 ватт соответственно. Блоки питания GP-LE100N подходят как для наружного, так и для внутреннего использования благодаря герметичному корпусу с классом защиты IP67, который защитит их дождя, влаги и пыли.

Этот прочный, надёжный и экономичный блок питания имеет полный набор термо- и электрозащитных функций. GP-LE100N – это новый продукт в линейке блоков питания GlacialPower для цифровых табло, куда также входят маломощные адаптеры GP-LE36N и GP-LE60N.

Универсальный и экономичный
Блок питания GP-LE100N работает от сетей переменного тока с напряжением от 90 до 264 вольт, в частотном диапазоне от 47 до 63 Гц. Блок питания может работать в режиме постоянного напряжения. КПД блока питания при 230 вольт входного напряжения составляет 83 процента для 12-вольтовой модели, и 86 процентов для модели на 24 вольта.

Надёжный и безопасный БП для светодиодных вывесок
Блок питания GP-LE100N надёжен и прочен. Помимо защиты класса IP67 он обладает и другими функциями, которые обеспечат длительный срок службы при минимальном техобслуживании: защитой от перенапряжения (OVP), Защита от сверхтока (OLP), перегрева (OTP) и короткого замыкания (SCP).

Продлённый срок службы светодиодных светильников
Блок питания GP-LE100N создаёт ровное напряжение на выходе, и защищает ваши осветительные приборы от скачков напряжения в сети и обеспечивает оптимальный световой эффект от вывесок и декоративной подсветки, без мерцания или перепадов яркости. Блок питания GP-LE100N от компании GlacialPower обеспечивает высокую электрическую стабильность с пренебрежимо малым уровнем помех и шума, менее 150 милливольт. Благодаря этому ваши осветительные приборы полностью отработают свой срок службы при с минимальными расходами на техобслуживание и ремонт, что особенно важно при использовании дорогостоящих вывесок, размещенных в местах с затруднённым доступом. Блок питания GP-LE100N отличается высокой отзывчивостью: при напряжении 230 вольт и полной нагрузке время запуска изделия не превышает одной секунды.

Описание:
  • Входное напряжение от 90 до 264 VAC
  • Блок питания II класса
  • Герметичный пластиковый корпус
  • Режим постоянного напряжения
  • Защита OLP, SCP, OTP, OVP
  • Класс защиты IP67 (наружное использование)
  • Подходит для светодиодных лент, вывесок и цифровых табло

Узнайте больше о блоках питания GP-LE100N, GP-LE36N и GP-LE60N на сайте GlacialPower:
www.glacialpower.com/products/led-driver-General-1.htm#L1 

О компании GlacialPower
GlacialPower, подразделение GlacialTech, производит импульсные источники питания (SMPS) для осветительных систем LED. GlacialPower выпускает устройства различной мощности и назначения. Современный дизайн и привлекательные функции позволяют легко адаптировать их под желания клиентов. Ознакомьтесь с подробностями на сайте www.GlacialPower.com.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.