StarCraft II: Heart of The Swarm - матчап PvZ.

Матчап PvZ нового аддона StarCraft II: The Heart of The Swarm. Приятного просмотра

4 комментария

avatar
Говорят теперь терранам нечего делать в мультеплеере =\
avatar
Ну, судя по реплею, тосс не смог вытащить игру за счет новых юнитов — в разнос пошел старый добрый недо-deathball, однако зерг, с улучшением скорости на гидру, с вайперами и с этими, что закапываются, божил очень долго.

Насчет терранов тоже был матчап где-то. я упустил его. :-) над пошукать.
avatar
Глянул ролик. Выглядит прикольно, но я вряд ли стану покупать хотс. Причина проста. Я и в первый-то старкрафт играл не шибко хорошо. В ск2 вол существенно хуже из-за увеличенного разнообразия юнитов, а точнее всяких «подло»-абилок. Ну а тут и вовсе игра переходит в режим «кто круче и быстрее умеет гадить». Да и в целом, ртс все же не мое, о чем я давным-давно знаю и не скрываю этого.
Кстати, игра становится все труднее в освоении новичками. И это мне тоже не нравится, ибо «игра для профи» — это уже не та игра, где можно расслабиться.
avatar
Да, старкрафт весьма сложная игра, и если хочешь расслабиться — явно эта игра не подходит. к сожалению. Хотя, все зависит от того, сколько значения придавать поражениям… Но так уж случилось, что Blizzard постаралась, чтобы пользователи придавали этому много значения.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.