Купи блок питания и получи зарядное устройство в подарок! Компания Huntkey объявляет новогоднюю акцию


22 декабря во многих магазинах Казахстана, в том числе, интернет-магазине «Белый ветер», стартовала новогодняя акция Huntkey: компания предлагает купить блок питания и получить в подарок автомобильное зарядное устройство. Акция продлится до 31 января 2018 года.

В акции участвуют блоки питания Huntkey GS500, GS600 и GS700, специально разработанные для геймеров и компьютерных энтузиастов. При покупке одного из блоков питания в магазине, где действует новогоднее предложение, вы получаете в подарок автомобильное зарядное устройство USB HuntKey CarMate S102.

GS500, GS600 и GS700 – это мощные и надежные игровые блоки питания, оборудованные интеллектуальной системой управления. В каждом из блоков предусмотрен 120-миллиметровый вентилятор, обеспечивающий эффективное охлаждение и предотвращающий перегрев устройства. Несмотря на высокую скорость вращения вентилятор работает с минимальным уровнем шума.

Приз – HuntKey CarMate S102 – представляет собой компактное, изящное автомобильное зарядное устройство USB для мобильных устройств. CarMate S102 максимально быстро подзаряжает смартфоны, планшеты, GPS-навигаторы. Благодаря широкому диапазону входного напряжения (12-24 В) устройство подойдет для использования в любом автомобиле. Huntkey CarMate S102 надежно защищен от перепадов напряжения, предельного давления, перегрузок по току, перегрева и коротких замыканий.

Участвуйте в акции Huntkey, радуйте себя и своих близких приятными подарками к Новому году!
___________________________________________________________________________________________

О Huntkey

Huntkey Group была основана в 1995 году, головной офис расположен в Шеньчжэне. Компания состоит в Международной Ассоциации Производителей Источников Питания (The International Power Supply Manufacturer's Association (PSMA), является членом Китайского Общества Электропитания (The China Power Supply Society (CPSS). Вместе с дочерними фирмами в США, Японии и др. странах, а также заводами-партнерами в Бразилии, Индии, Аргентине Huntkey на протяжении многих лет проводит исследования, разрабатывает дизайн и производит блоки питания для ПК, промышленные блоки питания, стабилизаторы напряжения, адаптеры и зарядные устройства. Благодаря собственным технологиям и производственным мощностям Huntkey длительное время сотрудничает с Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и другими крупными компаниями и заслужила признание и доверие со стороны клиентов.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.